Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 22:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 22:29 |
Коллективная | 22:31 |
УПТК Водстрой | 22:33 |
Ямницкая | 22:35 |
Коттеджный поселок | 22:36 |
ОАО Ремонтный завод | 22:38 |
Поликлиника №11 | 22:40 |
Хлебозавод Домочай | 22:41 |
Завод синтетических пленок | 22:43 |
ОАО Лента | 22:45 |
Белгосстрах | 22:47 |
Могилевский рынок | 22:49 |
Колледж искусств | 22:53 |
Площадь Единства | 22:55 |
Белорусско-Российский университет | 22:58 |
Администрация Ленинского района | 23:00 |
Машековская | 23:02 |
Саперная | 23:04 |
Завод Электродвигатель | 23:06 |
Королева | 23:08 |
Бульвар Днепровский | 23:10 |
Микрорайон Юбилейный | 23:11 |