Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №11
Время: 14:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 14:44 |
Коллективная | 14:46 |
УПТК Водстрой | 14:48 |
Ямницкая | 14:50 |
Коттеджный поселок | 14:51 |
ОАО Ремонтный завод | 14:53 |
Поликлиника №11 | 14:55 |
Хлебозавод Домочай | 14:56 |
Завод синтетических пленок | 14:58 |
ОАО Лента | 15:00 |
Белгосстрах | 15:02 |
Могилевский рынок | 15:04 |
Колледж искусств | 15:09 |
Площадь Единства | 15:12 |
Белорусско-Российский университет | 15:15 |
Администрация Ленинского района | 15:17 |
Машековская | 15:19 |
Саперная | 15:21 |
Завод Электродвигатель | 15:23 |
Королева | 15:25 |
Бульвар Днепровский | 15:27 |
Микрорайон Юбилейный | 15:28 |