Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 10:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 10:21 |
Коллективная | 10:23 |
УПТК Водстрой | 10:25 |
Ямницкая | 10:27 |
Коттеджный поселок | 10:28 |
ОАО Ремонтный завод | 10:30 |
Поликлиника №11 | 10:32 |
Хлебозавод Домочай | 10:33 |
Завод синтетических пленок | 10:35 |
ОАО Лента | 10:37 |
Белгосстрах | 10:39 |
Могилевский рынок | 10:41 |
Колледж искусств | 10:46 |
Площадь Единства | 10:49 |
Белорусско-Российский университет | 10:52 |
Администрация Ленинского района | 10:54 |
Машековская | 10:56 |
Саперная | 10:58 |
Завод Электродвигатель | 11:00 |
Королева | 11:02 |
Бульвар Днепровский | 11:04 |
Микрорайон Юбилейный | 11:05 |