Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 11:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 11:00 |
Коллективная | 11:02 |
УПТК Водстрой | 11:04 |
Ямницкая | 11:06 |
Коттеджный поселок | 11:07 |
ОАО Ремонтный завод | 11:09 |
Поликлиника №11 | 11:11 |
Хлебозавод Домочай | 11:12 |
Завод синтетических пленок | 11:14 |
ОАО Лента | 11:16 |
Белгосстрах | 11:18 |
Могилевский рынок | 11:20 |
Колледж искусств | 11:24 |
Площадь Единства | 11:26 |
Белорусско-Российский университет | 11:29 |
Администрация Ленинского района | 11:31 |
Машековская | 11:33 |
Саперная | 11:35 |
Завод Электродвигатель | 11:37 |
Королева | 11:39 |
Бульвар Днепровский | 11:41 |
Микрорайон Юбилейный | 11:42 |