Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 15:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 15:53 |
Коллективная | 15:55 |
УПТК Водстрой | 15:57 |
Ямницкая | 15:59 |
Коттеджный поселок | 16:00 |
ОАО Ремонтный завод | 16:02 |
Поликлиника №11 | 16:04 |
Хлебозавод Домочай | 16:05 |
Завод синтетических пленок | 16:07 |
ОАО Лента | 16:09 |
Белгосстрах | 16:11 |
Могилевский рынок | 16:13 |
Колледж искусств | 16:18 |
Площадь Единства | 16:21 |
Белорусско-Российский университет | 16:24 |
Администрация Ленинского района | 16:26 |
Машековская | 16:28 |
Саперная | 16:30 |
Завод Электродвигатель | 16:32 |
Королева | 16:34 |
Бульвар Днепровский | 16:36 |
Микрорайон Юбилейный | 16:37 |