Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 17:01 |
Коллективная | 17:03 |
УПТК Водстрой | 17:05 |
Ямницкая | 17:07 |
Коттеджный поселок | 17:08 |
ОАО Ремонтный завод | 17:10 |
Поликлиника №11 | 17:12 |
Хлебозавод Домочай | 17:13 |
Завод синтетических пленок | 17:15 |
ОАО Лента | 17:17 |
Белгосстрах | 17:19 |
Могилевский рынок | 17:21 |
Колледж искусств | 17:26 |
Площадь Единства | 17:29 |
Белорусско-Российский университет | 17:32 |
Администрация Ленинского района | 17:34 |
Машековская | 17:36 |
Саперная | 17:38 |
Завод Электродвигатель | 17:40 |
Королева | 17:42 |
Бульвар Днепровский | 17:44 |
Микрорайон Юбилейный | 17:45 |