Маршрут: 29
Направление: Поселок Ямницкий - Микрорайон Юбилейный
Дни: выходные
Остановка: УПТК Водстрой
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Ямницкий | 07:42 |
Коллективная | 07:44 |
УПТК Водстрой | 07:46 |
Ямницкая | 07:48 |
Коттеджный поселок | 07:49 |
ОАО Ремонтный завод | 07:51 |
Поликлиника №11 | 07:53 |
Хлебозавод Домочай | 07:54 |
Завод синтетических пленок | 07:56 |
ОАО Лента | 07:58 |
Белгосстрах | 08:00 |
Могилевский рынок | 08:02 |
Колледж искусств | 08:07 |
Площадь Единства | 08:10 |
Белорусско-Российский университет | 08:13 |
Администрация Ленинского района | 08:15 |
Машековская | 08:17 |
Саперная | 08:19 |
Завод Электродвигатель | 08:21 |
Королева | 08:23 |
Бульвар Днепровский | 08:25 |
Микрорайон Юбилейный | 08:26 |