Маршрут: 3
Направление: ОАО Райагропромтехника - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 21:06
До остановки "Площадь Орджоникидзе"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РУП Могилевоблнефтепродукт | 20:48 |
Поселок Буйничи | 20:49 |
Зоосад | 20:50 |
Зеленый луг | 20:55 |
Рабочий поселок | 20:57 |
ОАО Ремонтный завод | 20:59 |
Поликлиника №11 | 21:00 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 21:01 |
Хлебозавод Домочай | 21:02 |
Завод синтетических пленок | 21:04 |
ОАО Лента | 21:06 |
Белгосстрах | 21:07 |
Могилевский рынок | 21:09 |
Площадь Орджоникидзе | 21:12 |