Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Ленинская
Время: 15:44
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 15:33 |
ОАО Зенит | 15:34 |
Завод Могилевлифтмаш | 15:36 |
Танковая | 15:38 |
Саперная | 15:40 |
Машековская | 15:42 |
Ленинская | 15:44 |
Площадь Ленина | 15:47 |
Гостиница Могилев | 15:49 |
Проспект Мира | 15:51 |
Якубовского | 15:53 |
Микрорайон Мир-2 | 15:55 |
Торговый центр Авеню | 15:56 |