Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Ленинская
Время: 17:17
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 17:06 |
ОАО Зенит | 17:07 |
Завод Могилевлифтмаш | 17:09 |
Танковая | 17:11 |
Саперная | 17:13 |
Машековская | 17:15 |
Ленинская | 17:17 |
Площадь Ленина | 17:20 |
Гостиница Могилев | 17:22 |
Проспект Мира | 17:24 |
Якубовского | 17:26 |
Микрорайон Мир-2 | 17:28 |
Торговый центр Авеню | 17:29 |