Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Ленинская
Время: 22:15
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 22:05 |
ОАО Зенит | 22:06 |
Завод Могилевлифтмаш | 22:08 |
Танковая | 22:10 |
Саперная | 22:12 |
Машековская | 22:13 |
Ленинская | 22:15 |
Площадь Ленина | 22:18 |
Гостиница Могилев | 22:20 |
Проспект Мира | 22:22 |
Якубовского | 22:24 |
Микрорайон Мир-2 | 22:26 |
Торговый центр Авеню | 22:27 |