Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: ОАО Ольса
Время: 19:28
До остановки "Ленинская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 19:28 |
ОАО Зенит | 19:29 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:31 |
Танковая | 19:33 |
Саперная | 19:35 |
Машековская | 19:36 |
Ленинская | 19:38 |