Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 05:46
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 05:44 |
ОАО Зенит | 05:46 |
Завод Могилевлифтмаш | 05:48 |
Танковая | 05:49 |
Саперная | 05:50 |
Машековская | 05:52 |
Ленинская | 05:54 |
Площадь Ленина | 05:57 |
Гостиница Могилев | 05:58 |
Проспект Мира | 06:00 |
Якубовского | 06:02 |
Микрорайон Мир-2 | 06:04 |
Торговый центр Авеню | 06:05 |