Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 13:45
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 13:31 |
ОАО Зенит | 13:32 |
Завод Могилевлифтмаш | 13:34 |
Танковая | 13:36 |
Саперная | 13:38 |
Машековская | 13:40 |
Ленинская | 13:42 |
Площадь Ленина | 13:45 |
Гостиница Могилев | 13:47 |
Проспект Мира | 13:49 |
Якубовского | 13:51 |
Микрорайон Мир-2 | 13:53 |
Торговый центр Авеню | 13:54 |