Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 16:39
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 16:21 |
ОАО Зенит | 16:22 |
Завод Могилевлифтмаш | 16:24 |
Танковая | 16:26 |
Саперная | 16:28 |
Машековская | 16:30 |
Ленинская | 16:32 |
Площадь Ленина | 16:35 |
Гостиница Могилев | 16:37 |
Проспект Мира | 16:39 |
Якубовского | 16:41 |
Микрорайон Мир-2 | 16:43 |
Торговый центр Авеню | 16:44 |