Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 18:30
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 18:12 |
ОАО Зенит | 18:13 |
Завод Могилевлифтмаш | 18:15 |
Танковая | 18:17 |
Саперная | 18:19 |
Машековская | 18:21 |
Ленинская | 18:23 |
Площадь Ленина | 18:26 |
Гостиница Могилев | 18:28 |
Проспект Мира | 18:30 |
Якубовского | 18:32 |
Микрорайон Мир-2 | 18:34 |
Торговый центр Авеню | 18:35 |