Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Саперная
Время: 11:51
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 11:44 |
ОАО Зенит | 11:45 |
Завод Могилевлифтмаш | 11:47 |
Танковая | 11:49 |
Саперная | 11:51 |
Машековская | 11:53 |
Ленинская | 11:55 |
Площадь Ленина | 11:58 |
Гостиница Могилев | 12:00 |
Проспект Мира | 12:02 |
Якубовского | 12:04 |
Микрорайон Мир-2 | 12:06 |
Торговый центр Авеню | 12:07 |