Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Саперная
Время: 18:47
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 18:40 |
ОАО Зенит | 18:41 |
Завод Могилевлифтмаш | 18:43 |
Танковая | 18:45 |
Саперная | 18:47 |
Машековская | 18:49 |
Ленинская | 18:51 |
Площадь Ленина | 18:54 |
Гостиница Могилев | 18:56 |
Проспект Мира | 18:58 |
Якубовского | 19:00 |
Микрорайон Мир-2 | 19:02 |
Торговый центр Авеню | 19:03 |