Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Танковая
Время: 19:24
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 19:19 |
ОАО Зенит | 19:20 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:22 |
Танковая | 19:24 |
Саперная | 19:26 |
Машековская | 19:27 |
Ленинская | 19:29 |
Площадь Ленина | 19:32 |
Гостиница Могилев | 19:34 |
Проспект Мира | 19:36 |
Якубовского | 19:38 |
Микрорайон Мир-2 | 19:40 |
Торговый центр Авеню | 19:41 |