Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Танковая
Время: 20:42
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 20:37 |
ОАО Зенит | 20:38 |
Завод Могилевлифтмаш | 20:40 |
Танковая | 20:42 |
Саперная | 20:44 |
Машековская | 20:45 |
Ленинская | 20:47 |
Площадь Ленина | 20:50 |
Гостиница Могилев | 20:52 |
Проспект Мира | 20:54 |
Якубовского | 20:56 |
Микрорайон Мир-2 | 20:58 |
Торговый центр Авеню | 20:59 |