Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: будни
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 07:09
До остановки "Торговый центр Авеню"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 06:46 |
ОАО Зенит | 06:47 |
Завод Могилевлифтмаш | 06:49 |
Танковая | 06:51 |
Саперная | 06:53 |
Машековская | 06:55 |
Ленинская | 06:57 |
Площадь Ленина | 07:00 |
Гостиница Могилев | 07:02 |
Проспект Мира | 07:04 |
Якубовского | 07:06 |
Микрорайон Мир-2 | 07:08 |
Торговый центр Авеню | 07:09 |