Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 07:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 06:39 |
ОАО Зенит | 06:41 |
Завод Могилевлифтмаш | 06:43 |
Танковая | 06:45 |
Саперная | 06:47 |
Машековская | 06:49 |
Ленинская | 06:51 |
Площадь Ленина | 06:53 |
Гостиница Могилев | 06:54 |
Проспект Мира | 06:55 |
Якубовского | 06:57 |
Микрорайон Мир-2 | 06:59 |
Торговый центр Авеню | 07:00 |
Зеленая роща | 07:01 |
Дом ветеранов | 07:03 |
Загородное шоссе | 07:04 |
Автоцентр | 07:06 |
Калиновского | 07:07 |
Торговый центр Парк Сити | 07:09 |
Грюнвальдская | 07:12 |
Тишки Гартного | 07:14 |
Поликлиника №3 | 07:15 |
Микрорайон Казимировка | 07:16 |