Маршрут: 31
Направление: Деревня Половинный Лог - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 06:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Половинный Лог | 05:45 |
Деревня Половинный Лог-1 | 05:46 |
Дачная | 05:50 |
Деревня Николаевка-1 | 05:51 |
Деревня Николаевка-3 | 05:53 |
Школьная | 05:54 |
Николаевский Сад | 05:55 |
Каштановая | 05:59 |
Кулибина | 06:01 |
Дворец гимнастики | 06:03 |
Средняя школа №15 | 06:05 |
Могилевский лесхоз | 06:07 |
Институт МВД | 06:09 |
Белинского | 06:11 |
Поликлиника №12 | 06:12 |
Железнодорожный вокзал | 06:14 |
Областная типография | 06:17 |
Площадь Ленина | 06:20 |
Ленинская | 06:22 |
Автовокзал | 06:23 |