Маршрут: 32
Направление: Пашковское кладбище - Поликлиника №9
Дни: будни
Остановка: Печерская
Время: 13:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Пашковское кладбище | 13:25 |
Печерская | 13:29 |
Пашковская | 13:32 |
Некрасова | 13:33 |
Москвина | 13:35 |
Борисовская | 13:36 |
Госпиталь ветеранов ВОВ | 13:38 |
Дом ребенка | 13:40 |
Сурганова | 13:43 |
Якубовского | 13:45 |
Проспект Мира | 13:47 |
Гостиница Могилев | 13:49 |
Площадь Ленина | 13:52 |
Завод Стpоммашина | 13:53 |
Политехнический колледж | 13:55 |
Железнодорожный вокзал | 13:58 |
Средняя школа №25 | 14:01 |
Поликлиника №9 | 14:05 |