Маршрут: 32
Направление: Пашковское кладбище - Поликлиника №9
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 21:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Пашковское кладбище | 20:39 |
Печерская | 20:44 |
Пашковская | 20:47 |
Некрасова | 20:48 |
Москвина | 20:50 |
Борисовская | 20:52 |
Госпиталь ветеранов ВОВ | 20:54 |
Дом ребенка | 20:56 |
Сурганова | 20:59 |
Якубовского | 21:01 |
Проспект Мира | 21:03 |
Гостиница Могилев | 21:06 |
Площадь Ленина | 21:08 |
Завод Стpоммашина | 21:09 |
Политехнический колледж | 21:11 |
Железнодорожный вокзал | 21:14 |
Средняя школа №25 | 21:17 |
Поликлиника №9 | 21:21 |