Маршрут: 32
Направление: Пашковское кладбище - Поликлиника №9
Дни: выходные
Остановка: Некрасова
Время: 17:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Пашковское кладбище | 17:08 |
Печерская | 17:13 |
Пашковская | 17:16 |
Некрасова | 17:17 |
Москвина | 17:19 |
Борисовская | 17:21 |
Госпиталь ветеранов ВОВ | 17:23 |
Дом ребенка | 17:25 |
Сурганова | 17:27 |
Якубовского | 17:29 |
Проспект Мира | 17:31 |
Гостиница Могилев | 17:33 |
Площадь Ленина | 17:36 |
Завод Стpоммашина | 17:37 |
Политехнический колледж | 17:39 |
Железнодорожный вокзал | 17:42 |
Средняя школа №25 | 17:45 |
Поликлиника №9 | 17:49 |