Маршрут: 32
Направление: Поликлиника №9 - Пашковское кладбище
Дни: выходные
Остановка: Белинского
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника №9 | 16:20 |
Стасова | 16:23 |
Крупской | 16:26 |
Белинского | 16:29 |
Поликлиника №12 | 16:31 |
Железнодорожный вокзал | 16:34 |
Областная типография | 16:36 |
Площадь Ленина | 16:39 |
Гостиница Могилев | 16:41 |
Проспект Мира | 16:44 |
Якубовского | 16:46 |
Сурганова | 16:48 |
Дом ребенка | 16:50 |
Госпиталь ветеранов ВОВ | 16:52 |
Борисовская | 16:54 |
Москвина | 16:56 |
Некрасова | 16:58 |
Пашковская | 17:00 |
Печерская | 17:03 |
Пашковское кладбище | 17:06 |