Маршрут: 32
Направление: Поликлиника №9 - Пашковское кладбище
Дни: выходные
Остановка: Дом ребенка
Время: 10:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника №9 | 09:33 |
Стасова | 09:36 |
Крупской | 09:39 |
Белинского | 09:42 |
Поликлиника №12 | 09:44 |
Железнодорожный вокзал | 09:47 |
Областная типография | 09:49 |
Площадь Ленина | 09:52 |
Гостиница Могилев | 09:54 |
Проспект Мира | 09:57 |
Якубовского | 09:59 |
Сурганова | 10:01 |
Дом ребенка | 10:03 |
Госпиталь ветеранов ВОВ | 10:05 |
Борисовская | 10:07 |
Москвина | 10:09 |
Некрасова | 10:11 |
Пашковская | 10:13 |
Печерская | 10:16 |
Пашковское кладбище | 10:19 |