Маршрут: 32
Направление: Поликлиника №9 - Пашковское кладбище
Дни: выходные
Остановка: Печерская
Время: 07:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Ленина | 06:48 |
Гостиница Могилев | 06:50 |
Проспект Мира | 06:53 |
Якубовского | 06:55 |
Сурганова | 06:57 |
Дом ребенка | 06:59 |
Госпиталь ветеранов ВОВ | 07:01 |
Борисовская | 07:03 |
Москвина | 07:05 |
Некрасова | 07:07 |
Пашковская | 07:09 |
Печерская | 07:12 |
Пашковское кладбище | 07:15 |