Маршрут: 32
Направление: Поликлиника №9 - Пашковское кладбище
Дни: выходные
Остановка: Стасова
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника №9 | 13:13 |
Стасова | 13:16 |
Крупской | 13:19 |
Белинского | 13:22 |
Поликлиника №12 | 13:24 |
Железнодорожный вокзал | 13:27 |
Областная типография | 13:29 |
Площадь Ленина | 13:32 |
Гостиница Могилев | 13:34 |
Проспект Мира | 13:37 |
Якубовского | 13:39 |
Сурганова | 13:41 |
Дом ребенка | 13:43 |
Госпиталь ветеранов ВОВ | 13:45 |
Борисовская | 13:47 |
Москвина | 13:49 |
Некрасова | 13:51 |
Пашковская | 13:53 |
Печерская | 13:56 |
Пашковское кладбище | 13:59 |