Маршрут: 33
Направление: Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
Дни: будни
Остановка: Могилевский рынок
Время: 13:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная | 12:55 |
Луговая | 12:56 |
Пролетарская | 12:58 |
Школа искусств | 12:59 |
Поселок Буйничи | 13:01 |
Зеленый луг | 13:04 |
Рабочий поселок | 13:05 |
ОАО Ремонтный завод | 13:07 |
Поликлиника №11 | 13:08 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:09 |
Хлебозавод Домочай | 13:10 |
Завод синтетических пленок | 13:11 |
ОАО Лента | 13:12 |
Белгосстрах | 13:13 |
Могилевский рынок | 13:14 |
Колледж искусств | 13:16 |
Площадь Единства | 13:19 |
Завод Стpоммашина | 13:22 |
Политехнический колледж | 13:23 |
Железнодорожный вокзал | 13:25 |
Крупской | 13:27 |
Киpова | 13:28 |
Институт МВД | 13:29 |
Могилевский лесхоз | 13:31 |
Средняя школа №15 (к Эмис) | 13:33 |
Детский сад №111 | 13:34 |
Криулина | 13:35 |
Лицей машиностроения | 13:36 |
По требованию (1, 17 и 38) | 13:37 |
АЗС Беларуснефть | 13:37 |