Маршрут: 33
Направление: Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
Дни: будни
Остановка: ОАО Ремонтный завод
Время: 14:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная | 14:25 |
Луговая | 14:26 |
Пролетарская | 14:28 |
Школа искусств | 14:29 |
Поселок Буйничи | 14:31 |
Зеленый луг | 14:34 |
Рабочий поселок | 14:35 |
ОАО Ремонтный завод | 14:37 |
Поликлиника №11 | 14:38 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:39 |
Хлебозавод Домочай | 14:40 |
Завод синтетических пленок | 14:41 |
ОАО Лента | 14:42 |
Белгосстрах | 14:43 |
Могилевский рынок | 14:44 |
Колледж искусств | 14:46 |
Площадь Единства | 14:49 |
Завод Стpоммашина | 14:52 |
Политехнический колледж | 14:53 |
Железнодорожный вокзал | 14:55 |
Крупской | 14:57 |
Киpова | 14:58 |
Институт МВД | 14:59 |
Могилевский лесхоз | 15:01 |
Средняя школа №15 (к Эмис) | 15:03 |
Детский сад №111 | 15:04 |
Криулина | 15:05 |
Лицей машиностроения | 15:06 |
По требованию (1, 17 и 38) | 15:07 |
АЗС Беларуснефть | 15:07 |