Маршрут: 33
Направление: Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
Дни: будни
Остановка: По требованию (1, 17 и 38)
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная | 09:25 |
Луговая | 09:26 |
Пролетарская | 09:28 |
Школа искусств | 09:29 |
Поселок Буйничи | 09:31 |
Зеленый луг | 09:34 |
Рабочий поселок | 09:35 |
ОАО Ремонтный завод | 09:37 |
Поликлиника №11 | 09:38 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:39 |
Хлебозавод Домочай | 09:40 |
Завод синтетических пленок | 09:41 |
ОАО Лента | 09:42 |
Белгосстрах | 09:43 |
Могилевский рынок | 09:44 |
Колледж искусств | 09:46 |
Площадь Единства | 09:49 |
Завод Стpоммашина | 09:52 |
Политехнический колледж | 09:53 |
Железнодорожный вокзал | 09:55 |
Крупской | 09:57 |
Киpова | 09:58 |
Институт МВД | 09:59 |
Могилевский лесхоз | 10:01 |
Средняя школа №15 (к Эмис) | 10:03 |
Детский сад №111 | 10:04 |
Криулина | 10:05 |
Лицей машиностроения | 10:06 |
По требованию (1, 17 и 38) | 10:07 |
АЗС Беларуснефть | 10:07 |