Маршрут: 33
Направление: Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 16:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная | 15:54 |
Луговая | 15:55 |
Пролетарская | 15:57 |
Школа искусств | 15:58 |
Поселок Буйничи | 16:00 |
Зеленый луг | 16:03 |
Рабочий поселок | 16:04 |
ОАО Ремонтный завод | 16:06 |
Поликлиника №11 | 16:07 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:08 |
Хлебозавод Домочай | 16:09 |
Завод синтетических пленок | 16:10 |
ОАО Лента | 16:11 |
Белгосстрах | 16:12 |
Могилевский рынок | 16:13 |
Колледж искусств | 16:15 |
Площадь Единства | 16:18 |
Завод Стpоммашина | 16:21 |
Политехнический колледж | 16:22 |
Железнодорожный вокзал | 16:24 |
Крупской | 16:26 |
Киpова | 16:27 |
Институт МВД | 16:28 |
Могилевский лесхоз | 16:30 |
Средняя школа №15 (к Эмис) | 16:32 |
Детский сад №111 | 16:33 |
Криулина | 16:34 |
Лицей машиностроения | 16:35 |
По требованию (1, 17 и 38) | 16:36 |
АЗС Беларуснефть | 16:36 |