Маршрут: 33
Направление: Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 06:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Колледж искусств | 06:29 |
Площадь Единства | 06:32 |
Завод Стpоммашина | 06:35 |
Политехнический колледж | 06:36 |
Железнодорожный вокзал | 06:38 |
Крупской | 06:40 |
Киpова | 06:41 |
Институт МВД | 06:42 |
Могилевский лесхоз | 06:44 |
Средняя школа №15 (к Эмис) | 06:46 |
Детский сад №111 | 06:47 |
Криулина | 06:48 |
Лицей машиностроения | 06:49 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:50 |
АЗС Беларуснефть | 06:50 |