Маршрут: 33
Направление: Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 11:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная | 11:25 |
Луговая | 11:26 |
Пролетарская | 11:28 |
Школа искусств | 11:29 |
Поселок Буйничи | 11:31 |
Зеленый луг | 11:34 |
Рабочий поселок | 11:35 |
ОАО Ремонтный завод | 11:37 |
Поликлиника №11 | 11:38 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:39 |
Хлебозавод Домочай | 11:40 |
Завод синтетических пленок | 11:41 |
ОАО Лента | 11:42 |
Белгосстрах | 11:43 |
Могилевский рынок | 11:44 |
Колледж искусств | 11:46 |
Площадь Единства | 11:49 |
Завод Стpоммашина | 11:52 |
Политехнический колледж | 11:53 |
Железнодорожный вокзал | 11:55 |
Крупской | 11:57 |
Киpова | 11:58 |
Институт МВД | 11:59 |
Могилевский лесхоз | 12:01 |
Средняя школа №15 (к Эмис) | 12:03 |
Детский сад №111 | 12:04 |
Криулина | 12:05 |
Лицей машиностроения | 12:06 |
По требованию (1, 17 и 38) | 12:07 |
АЗС Беларуснефть | 12:07 |