Маршрут: 33
Направление: Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 18:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная | 18:00 |
Луговая | 18:01 |
Пролетарская | 18:03 |
Школа искусств | 18:04 |
Поселок Буйничи | 18:06 |
Зеленый луг | 18:09 |
Рабочий поселок | 18:10 |
ОАО Ремонтный завод | 18:12 |
Поликлиника №11 | 18:13 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:14 |
Хлебозавод Домочай | 18:15 |
Завод синтетических пленок | 18:16 |
ОАО Лента | 18:17 |
Белгосстрах | 18:18 |
Могилевский рынок | 18:19 |
Колледж искусств | 18:21 |
Площадь Единства | 18:24 |
Завод Стpоммашина | 18:27 |
Политехнический колледж | 18:28 |
Железнодорожный вокзал | 18:30 |
Крупской | 18:32 |
Киpова | 18:33 |
Институт МВД | 18:34 |
Могилевский лесхоз | 18:36 |
Средняя школа №15 (к Эмис) | 18:38 |
Детский сад №111 | 18:39 |
Криулина | 18:40 |
Лицей машиностроения | 18:41 |
По требованию (1, 17 и 38) | 18:42 |
АЗС Беларуснефть | 18:42 |