Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Крупской
Время: 13:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 13:27 |
ОАО Ольса | 13:31 |
ОАО Зенит | 13:33 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 13:35 |
ОАО Моготекс | 13:37 |
Средняя школа №25 | 13:39 |
Крупской | 13:42 |
Белинского | 13:44 |
Поликлиника №12 | 13:46 |
Железнодорожный вокзал | 13:49 |
Областная типография | 13:51 |
Площадь Ленина | 13:53 |
Универмаг Центральный | 13:55 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:57 |
Драмтеатр | 13:59 |
ДК Области | 14:04 |
Гостиница Турист | 14:06 |
ТЦ Перекресток | 14:07 |
Островского | 14:09 |
Бульвар Непокоренных | 14:11 |
Ресторан Ясень | 14:13 |
Поликлиника №8 | 14:15 |
Симонова | 14:16 |
Храм Казанской Божьей матери | 14:18 |
Средняя школа №13 | 14:20 |
Алтайская | 14:21 |
Переулок Заречный | 14:23 |
Переулок 4-й Июньский | 14:25 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 14:26 |