Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Микрорайон ОАО Ольса
Время: 06:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 06:18 |
ОАО Ольса | 06:22 |
ОАО Зенит | 06:24 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 06:26 |
ОАО Моготекс | 06:28 |
Средняя школа №25 | 06:30 |
Крупской | 06:33 |
Белинского | 06:35 |
Поликлиника №12 | 06:37 |
Железнодорожный вокзал | 06:40 |
Областная типография | 06:42 |
Площадь Ленина | 06:44 |
Универмаг Центральный | 06:46 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:48 |
Драмтеатр | 06:50 |
ДК Области | 06:55 |
Гостиница Турист | 06:57 |
ТЦ Перекресток | 06:58 |
Островского | 07:00 |
Бульвар Непокоренных | 07:02 |
Ресторан Ясень | 07:04 |
Поликлиника №8 | 07:06 |
Симонова | 07:08 |
Храм Казанской Божьей матери | 07:10 |
Средняя школа №13 | 07:11 |
Алтайская | 07:12 |
Переулок Заречный | 07:14 |
Переулок 4-й Июньский | 07:16 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 07:17 |