Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 22:00
До остановки "ТЦ Перекресток"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 21:54 |
ОАО Ольса | 21:58 |
ОАО Зенит | 22:00 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 22:02 |
ОАО Моготекс | 22:04 |
Средняя школа №25 | 22:06 |
Крупской | 22:09 |
Белинского | 22:11 |
Поликлиника №12 | 22:13 |
Железнодорожный вокзал | 22:16 |
Областная типография | 22:18 |
Площадь Ленина | 22:20 |
Универмаг Центральный | 22:22 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:24 |
Драмтеатр | 22:26 |
ДК Области | 22:31 |
Гостиница Турист | 22:33 |
ТЦ Перекресток | 22:34 |