Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 08:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 08:25 |
ОАО Ольса | 08:29 |
ОАО Зенит | 08:31 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 08:33 |
ОАО Моготекс | 08:35 |
Средняя школа №25 | 08:37 |
Крупской | 08:40 |
Белинского | 08:42 |
Поликлиника №12 | 08:44 |
Железнодорожный вокзал | 08:47 |
Областная типография | 08:49 |
Площадь Ленина | 08:51 |
Универмаг Центральный | 08:53 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:55 |
Драмтеатр | 08:57 |
ДК Области | 09:02 |
Гостиница Турист | 09:04 |
ТЦ Перекресток | 09:05 |
Островского | 09:07 |
Бульвар Непокоренных | 09:09 |
Ресторан Ясень | 09:11 |
Поликлиника №8 | 09:13 |
Симонова | 09:15 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:17 |
Средняя школа №13 | 09:18 |
Алтайская | 09:19 |
Переулок Заречный | 09:21 |
Переулок 4-й Июньский | 09:23 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 09:24 |