Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Симонова
Время: 21:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 20:58 |
ОАО Ольса | 21:02 |
ОАО Зенит | 21:04 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 21:06 |
ОАО Моготекс | 21:08 |
Средняя школа №25 | 21:10 |
Крупской | 21:13 |
Белинского | 21:15 |
Поликлиника №12 | 21:17 |
Железнодорожный вокзал | 21:20 |
Областная типография | 21:22 |
Площадь Ленина | 21:24 |
Универмаг Центральный | 21:26 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:28 |
Драмтеатр | 21:30 |
ДК Области | 21:35 |
Гостиница Турист | 21:37 |
ТЦ Перекресток | 21:38 |
Островского | 21:40 |
Бульвар Непокоренных | 21:42 |
Ресторан Ясень | 21:44 |
Поликлиника №8 | 21:46 |
Симонова | 21:48 |
Храм Казанской Божьей матери | 21:50 |
Средняя школа №13 | 21:51 |
Алтайская | 21:52 |
Переулок Заречный | 21:54 |
Переулок 4-й Июньский | 21:56 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 21:57 |