Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 11:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 11:23 |
ОАО Ольса | 11:27 |
ОАО Зенит | 11:29 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 11:31 |
ОАО Моготекс | 11:33 |
Средняя школа №25 | 11:35 |
Крупской | 11:38 |
Белинского | 11:40 |
Поликлиника №12 | 11:42 |
Железнодорожный вокзал | 11:45 |
Областная типография | 11:47 |
Площадь Ленина | 11:49 |
Универмаг Центральный | 11:51 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:53 |
Драмтеатр | 11:55 |
ДК Области | 12:00 |
Гостиница Турист | 12:02 |
ТЦ Перекресток | 12:03 |
Островского | 12:05 |
Бульвар Непокоренных | 12:07 |
Ресторан Ясень | 12:09 |
Поликлиника №8 | 12:11 |
Симонова | 12:12 |
Храм Казанской Божьей матери | 12:14 |
Средняя школа №13 | 12:15 |
Алтайская | 12:17 |
Переулок Заречный | 12:19 |
Переулок 4-й Июньский | 12:21 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 12:22 |