Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 09:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 08:56 |
ОАО Ольса | 09:00 |
ОАО Зенит | 09:02 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 09:04 |
ОАО Моготекс | 09:06 |
Средняя школа №25 | 09:08 |
Крупской | 09:11 |
Белинского | 09:13 |
Поликлиника №12 | 09:15 |
Железнодорожный вокзал | 09:18 |
Областная типография | 09:20 |
Площадь Ленина | 09:22 |
Универмаг Центральный | 09:24 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:26 |
Драмтеатр | 09:28 |
ДК Области | 09:33 |
Гостиница Турист | 09:35 |
ТЦ Перекресток | 09:36 |
Островского | 09:38 |
Бульвар Непокоренных | 09:40 |
Ресторан Ясень | 09:42 |
Поликлиника №8 | 09:44 |
Симонова | 09:46 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:48 |
Средняя школа №13 | 09:49 |
Алтайская | 09:50 |
Переулок Заречный | 09:52 |
Переулок 4-й Июньский | 09:54 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 09:55 |