Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: Островского
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 12:46 |
ОАО Ольса | 12:49 |
ОАО Зенит | 12:50 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 12:52 |
ОАО Моготекс | 12:54 |
Средняя школа №25 | 12:56 |
Крупской | 12:58 |
Белинского | 13:00 |
Поликлиника №12 | 13:02 |
Железнодорожный вокзал | 13:04 |
Областная типография | 13:06 |
Площадь Ленина | 13:08 |
Универмаг Центральный | 13:10 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:12 |
Драмтеатр | 13:14 |
ДК Области | 13:18 |
Гостиница Турист | 13:20 |
ТЦ Перекресток | 13:21 |
Островского | 13:22 |
Бульвар Непокоренных | 13:24 |
Ресторан Ясень | 13:26 |
Поликлиника №8 | 13:28 |
Симонова | 13:30 |
Храм Казанской Божьей матери | 13:32 |
Средняя школа №13 | 13:34 |
Алтайская | 13:35 |
Переулок Заречный | 13:37 |
Переулок 4-й Июньский | 13:39 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 13:40 |