Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: Проходная (Могилевлифтмаш)
Время: 17:22
До остановки "ОАО Моготекс"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 17:16 |
ОАО Ольса | 17:19 |
ОАО Зенит | 17:20 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 17:22 |
ОАО Моготекс | 17:24 |