Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 15:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 15:28 |
ОАО Ольса | 15:31 |
ОАО Зенит | 15:32 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 15:34 |
ОАО Моготекс | 15:36 |
Средняя школа №25 | 15:38 |
Крупской | 15:40 |
Белинского | 15:42 |
Поликлиника №12 | 15:44 |
Железнодорожный вокзал | 15:46 |
Областная типография | 15:48 |
Площадь Ленина | 15:50 |
Универмаг Центральный | 15:52 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:54 |
Драмтеатр | 15:56 |
ДК Области | 16:00 |
Гостиница Турист | 16:02 |
ТЦ Перекресток | 16:03 |
Островского | 16:04 |
Бульвар Непокоренных | 16:06 |
Ресторан Ясень | 16:08 |
Поликлиника №8 | 16:10 |
Симонова | 16:12 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:14 |
Средняя школа №13 | 16:16 |
Алтайская | 16:17 |
Переулок Заречный | 16:19 |
Переулок 4-й Июньский | 16:21 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 16:22 |