Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 18:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 18:34 |
ОАО Ольса | 18:37 |
ОАО Зенит | 18:38 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 18:40 |
ОАО Моготекс | 18:42 |
Средняя школа №25 | 18:44 |
Крупской | 18:46 |
Белинского | 18:48 |
Поликлиника №12 | 18:50 |
Железнодорожный вокзал | 18:52 |
Областная типография | 18:54 |
Площадь Ленина | 18:56 |
Универмаг Центральный | 18:58 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:00 |
Драмтеатр | 19:02 |
ДК Области | 19:06 |
Гостиница Турист | 19:08 |
ТЦ Перекресток | 19:09 |
Островского | 19:10 |
Бульвар Непокоренных | 19:12 |
Ресторан Ясень | 19:14 |
Поликлиника №8 | 19:16 |
Симонова | 19:18 |
Храм Казанской Божьей матери | 19:20 |
Средняя школа №13 | 19:22 |
Алтайская | 19:23 |
Переулок Заречный | 19:25 |
Переулок 4-й Июньский | 19:27 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 19:28 |