Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Бульвар Непокоренных
Время: 11:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 11:21 |
Переулок 4-й Июньский | 11:22 |
Переулок Заречный | 11:24 |
Алтайская | 11:26 |
Средняя школа №13 | 11:28 |
Храм Казанской Божьей матери | 11:29 |
Симонова | 11:31 |
Поликлиника №8 | 11:33 |
Ресторан Ясень | 11:36 |
Бульвар Непокоренных | 11:38 |
Островского | 11:40 |
ТЦ Перекресток | 11:41 |
Гостиница Турист | 11:43 |
Троицкая набережная | 11:45 |
Колледж искусств | 11:49 |
Площадь Единства | 11:52 |
Завод Стpоммашина | 11:56 |
Политехнический колледж | 11:59 |
Железнодорожный вокзал | 12:02 |
Средняя школа №25 | 12:06 |
ОАО Моготекс | 12:08 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 12:10 |
ОАО Зенит | 12:12 |
ОАО Ольса | 12:15 |
Микрорайон ОАО Ольса | 12:18 |