Маршрут: 35
Направление: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды - Микрорайон ОАО Ольса)
Дни: будни
Остановка: Бульвар Непокоренных
Время: 21:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 20:57 |
Переулок 4-й Июньский | 20:58 |
Переулок Заречный | 21:00 |
Алтайская | 21:02 |
Средняя школа №13 | 21:04 |
Храм Казанской Божьей матери | 21:05 |
Симонова | 21:07 |
Поликлиника №8 | 21:09 |
Ресторан Ясень | 21:11 |
Бульвар Непокоренных | 21:13 |
Островского | 21:16 |
ТЦ Перекресток | 21:17 |
Гостиница Турист | 21:19 |
Троицкая набережная | 21:21 |
Колледж искусств | 21:25 |
Площадь Единства | 21:28 |
Завод Стpоммашина | 21:32 |
Политехнический колледж | 21:35 |
Железнодорожный вокзал | 21:38 |
Средняя школа №25 | 21:42 |
ОАО Моготекс | 21:44 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 21:47 |
ОАО Зенит | 21:49 |
ОАО Ольса | 21:51 |
Микрорайон ОАО Ольса | 21:54 |